Кинопоиск

Обсуждение любых тем, не относящихся к Movienizer, Musicnizer, Booknizer.
Forum rules
Внимание: любые коммерческие объявления / реклама запрещены.
dima29101977
The leading part candidate

Кинопоиск

Post by dima29101977 » Mon Jun 24, 2013 3:03 am

Раз тема топика ни о том, ни о сем, а о всем хорошем попробую задать вопрос. Народ кто-нибудь знает в честь чего и с какого перепоя на кинопоиске ни с того ни с сего пропали обои и постеры актеров. Будь ты хоть монстр Голливуда или твоя звезда на небосклоне кинобизнеса только зажгласть, исчезли абсолютно у всех. Заметил это недели где-то 2,5 назад. Вроде бы каждый день читаю на сайте новости/главные новости/новости дня, а где-то инфу пропустил. Хотя что такое обоя или постер? Да таже самая лучшая фотка, только в более качественном изображении и разрешении. Не подумайте, что буду лить крокодиловы слезы по поводу такой утраты, просто интересно, что от следующего "апгрейда" от кинопоиска ожидать.

maniac
Developer

Re: Кинопоиск

Post by maniac » Mon Jun 24, 2013 11:55 am

Прикольно, не замечал. Возможно, что все картинки переместили в один раздел "Фото"? Или же проблемы с авторскими правами...
ImageImage

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Tue Jul 16, 2013 10:59 am

А кинопоиск -- это вообще гигантский кусок прикола. Товарищи, набивающие контент, у них явно на сдельщине, штатного контролиссимуса нет. Вот и получается многомужие, что на скриншоте (http://www.kinopoisk.ru/name/45104/).
Attachments
Безымянный.PNG
Безымянный.PNG (11.68 KiB) Viewed 27258 times
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

maniac
Developer

Post by maniac » Tue Jul 16, 2013 5:14 pm

Может, разводились и обратно женились?
ImageImage

dima29101977

Post by dima29101977 » Wed Jul 17, 2013 12:33 am

Судя по Википедии "Первая жена — Пенелопа Майклс (1974—1977), вторая — певица и поэтесса-песенник Джудит Оуэн (с 1993 года)" скорее всего первая строчка, где 92 фильма, а не вторая, где 75, хотя каша там в фильмографии порядочная. Поискал в инете и на него и на неё, что-то о разводах-сходах ничего не слышно.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Wed Jul 17, 2013 4:51 am

maniac wrote:Может, разводились и обратно женились?
Нет, всё проще: это два разных Гарри Ширера с одинаковыми паспортными данными и фотографиями. И у обоих в жёнах эта дама. Но один заведён очень давно, а другой совсем недавно (сужу по номерам). Потому-то я и написал про набивальщиков контента на сдельщине (возможно, из солнечного Таджикистана?) и отсутствие контроля за ними :-)
Отписал на кинопоиск, что это дублёры, пока не исправили...
Обычно товарищи быстро исправляются, хотя вот два Криса Миллера в "Шреках" до сих пор фигурируют :D

ilychuk
Star

Post by ilychuk » Wed Jul 17, 2013 6:10 am

На кинопоиске не только актеры дублируются - даже фильмы. Например "День выборов" у них в двух экземплярах (2007 и 2009 года)

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Fri Jul 26, 2013 2:40 pm

Отчитываюсь о проделанной работе: Гарри Ширер на кинопоиске снова один :D
Подозреваю, что дело было в том, что на IMDB ему сменили страницу и оставили переадресацию со старой. Невнимательному человеку могло показаться, что это две разных страницы...

dima29101977

Post by dima29101977 » Tue Dec 27, 2016 5:08 am

Добрый день и всем привет! Всех форумчан с наступающим НГ 2017!!! Разрабам вдохновения, новых идей, фишек, плюшек в муви-звуки-буки-медианайзеры, и главное - реализации задуманных идей в наступающем году, ну а всем побольше хороших и новых фильмов, счастья, удачи, любви и успехов!!!
Народ, может быть кому мой вопрос и покажется и странным, глупым или наивным, не судите строго. Но как можно подчистить или исправить на КП папку "мои фильмы". Во общем хотел еще 1-1,5 месяц назад написать, да руки не доходили.
Смысл в чем, вот неделю назад пересмотрел "Пингвины из Мадагаскара", оценка фактически почти не изменилась с последнего просмотра, ну проставил, далее глянул в оценки и очумел. Сразу скажу, пытался всеми возможными средствами исправить/подкорректировать, но что-то не удалось.
Наглядный пример
Снимок.JPG
Снимок.JPG (14.05 KiB) Viewed 2539 times
По всей видимости "Пингвины" у меня находятся в "моей коллекции" или "базе", но я их никак не заносил. Далее, если раскрыть их
Снимок2.JPG
Снимок2.JPG (25.08 KiB) Viewed 2539 times
стоит галка "мои фильмы" хотя в "моя фильмотека", найти в интернете" и т.д. не стоит. Перехожу непосредственно в карточку фильма
Снимок3.JPG
Снимок3.JPG (24.65 KiB) Viewed 2539 times
вижу абсолютно то-же самое. Ладно думал косяк с КП, но что-то не то. Ради интереса проскролил свои 7000 фильмов, и порядка 30 незарегистрированных фильмов в своей коллекции нашел. Ну как такое может быть? Если по всем данным они у меня не как не числятся, а значатся в папке "мои фильмы". Попробовал проставить галку в "мои фильмы", "буду смотреть", да проставляются. Стоит убрать галку с фильмов, да из "моих фильмов" убирается , но стоит F5, перезагрузку страницы нажать, или вернуться в "оценки моих фильмов" снова опять вижу, что данный фильмец числится в моих фильмах

dima29101977

Post by dima29101977 » Tue Dec 27, 2016 5:30 am

Ради интереса прокрутил , нашел Аватар 2-3, числятся в фильмах, ну что бы поштучно не не удалять, перешел непосредственно на страницу издателя - Д.Кэмерон. Вижу
Снимок4.JPG
Снимок4.JPG (20.59 KiB) Viewed 2537 times
. Аватар 2-3 в моих фильмах, да я их добавлял в списки "жду", но не в коем разе в "мои фильмы". И вот назрел сам вопрос. Как вычистить данную шелуху. Смотрел непосредственно и в "мой кинопоиск" и "мой профиль", нигде не стоят данные фильмы. Не ужели взломали? Хотя есть подозрение, мало вероятно, не уверен на 100 %, что вместо тех же пингвинов, когда они анонсировались в 2012-2013 году, вместо папки "жду" добавил в папку "мои фильмы". Так где мне просмотреть и лишний шлак удалить. Не хотелось бы данный багаж г-м "дерьм@"в новый год тащить, а сбросить балласт. Если кто знает, или сталкивался с данной проблемой, дайте рецепт. Спасибо и всех еще раз с наступающим Новым 2017 Годом

Post Reply