Плагин предпрослушивания

Расширение возможностей программы за счет дополнительных модулей.
Post Reply
YurMak
Passerby

Плагин предпрослушивания

Post by YurMak » Wed Jun 22, 2011 11:22 am

Хотелось бы внести предложение о создании плагина, загружаемого только по требованию пользователя, позволяющего при создании каталога получать (изымать) из медиафайла кроме основных данных ещё и "аудио-миниатюру" - небольшой фрагмент звучания 30-60 сек. даже самого низкого качества, и иметь возможность прослушивать этот фрагмент даже при отсутствии диска в приводе.
Если спросите - зачем? - у меня на дисках очень много произведений в разных аранжировках и исполненные разными оркестрами, но по информации из тэгов не вспомнишь звучания.
Повторюсь, это не должнобыть основной функцией, а только плагин, устанавливаемый ползователем, знающим, что каталог-база разрастаются, занимают много места, медленно создаются и т.д.

Igor
Developer

Re: Плагин предпрослушивания

Post by Igor » Thu Jun 23, 2011 8:21 am

Спасибо за предложение!
Мы учтем его в будущем.
Предлагаю всем, кому понравилась данная идея плагина, отписаться здесь, чтобы разработчики выяснили популярность идеи.
ImageImage

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Fri Jun 24, 2011 5:34 am

Только за -- у меня самого под три сотни разных версий "Дома восходящего солнца" :D
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

YurMak
Passerby

Post by YurMak » Sat Jun 25, 2011 7:29 am

Igor wrote:Спасибо за предложение!
Мы учтем его в будущем.
Я думаю, мы не одни с TerribleFloater, так что, можно приступать, плагин будет востребован и оценён пользователями Musicnizer.
Ждём с большой надеждой и желаем удачи ;)

YurMak
Passerby

Post by YurMak » Wed Sep 07, 2011 7:20 am

И надолго ли завис вопрос?

Уважаемые разработчики плагинов, не сочтите за труд ответить, как долго нам ( пользователям) еще ждать?
Уж очен нужен такой плагин, работа стоит!!!

С уважением ко всем!

maniac
Developer

Post by maniac » Sun Feb 19, 2012 8:08 pm

YurMak wrote:Уважаемые разработчики плагинов, не сочтите за труд ответить, как долго нам ( пользователям) еще ждать?
Уж очен нужен такой плагин, работа стоит!!!
Работа над таким плагином сейчас не ведется.
ImageImage

toriyama
Passerby

Post by toriyama » Tue Aug 18, 2015 2:59 pm

YurMak wrote:Хотелось бы внести предложение о создании плагина, загружаемого только по требованию пользователя, позволяющего при создании каталога получать (изымать) из медиафайла кроме основных данных ещё и "аудио-миниатюру" - небольшой фрагмент звучания 30-60 сек. даже самого низкого качества, и иметь возможность прослушивать этот фрагмент даже при отсутствии диска в приводе.
Если спросите - зачем? - у меня на дисках очень много произведений в разных аранжировках и исполненные разными оркестрами, но по информации из тэгов не вспомнишь звучания.
Повторюсь, это не должнобыть основной функцией, а только плагин, устанавливаемый ползователем, знающим, что каталог-база разрастаются, занимают много места, медленно создаются и т.д.
+1

Post Reply