Шкурки, баги поиска и прочие мелкие вопросы

Впечатления о программе, вопросы, замечания.
TerribleFloater
Superstar

Re: Шкурки, баги поиска и прочие мелкие вопросы

Post by TerribleFloater » Wed Sep 14, 2016 7:21 am

october2 wrote:
Страшно представить страницу какого-нибудь многолетнего сериала при его включении.
я вчера включил - вздрогнул
Полгода до фотографий прокручивать страницу и ещё полгода — по последнего эпизода?
Тут нужно вспомнить историю: изначально у Мувинайзера вообще не было сменных интерфейсов. Был скрипт query.pas (поищите это словечко по форуму), который и занимался выводом нужной страницы на экран. Потом появился механизм интерфейсов, и на основе query.pas был создан original.pas. А на его основе и были сделаны "любительские" Jef и maxez. Одновременно разрасталась сама программа и выводимая на экран информация. Создатели программы ушли от проблемы переизбытка информации, создав интерфейсы с вкладками. Но там свои заморочки, начиная с того, что они спроектированы были (и чем позже, тем сильнее) под широкие мониторы. Доходило до того, что просто не все вкладки выводились в их перечне, если монитор "квадратный". Джеф остался одновкладочным и с единственным управлением выводом "сокращённой" информацией (или расширяем всё, или ничего). Ну и ладно, я всё равно ценю его не за это, а за "шестерёнку" на его тулбаре. Это до того крутая штука, что за неё можно простить что угодно :-)
Хочу: чёрные списки, пол людей, пользовательские поля изданий.
Кинопоиск: Image ПлюсКинопоиск: Image

october2
Extra

Post by october2 » Wed Sep 14, 2016 11:56 am

Ну и ладно, я всё равно ценю его не за это, а за "шестерёнку" на его тулбаре. Это до того крутая штука, что за неё можно простить что угодно
степень её крутизны ускользает от меня

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Wed Sep 14, 2016 1:14 pm

october2 wrote:
Ну и ладно, я всё равно ценю его не за это, а за "шестерёнку" на его тулбаре. Это до того крутая штука, что за неё можно простить что угодно
Да, она такая.
Сижу над одной документалкой, там эпизод с посещением студии Диснея. Кругом режиссёры, художники, продюсеры… Бац, мелькает полузнакомое лицо. Кто такой? Пишу запрос, получаю ответ:
Image
В нижнем ряду фотография Гари Труздейла, это он и есть.

TerribleFloater
Superstar

Post by TerribleFloater » Wed Sep 14, 2016 1:18 pm

october2 wrote:
Да, она такая.
Сижу над одной документалкой, там эпизод с посещением студии Диснея. Кругом режиссёры, художники, продюсеры… Бац, мелькает полузнакомое лицо. Кто такой? Пишу запрос, получаю ответ:
Image
В нижнем ряду фотография Гари Труздейла, это он и есть.

elvis2008
Passerby

Post by elvis2008 » Mon Jun 26, 2017 11:24 am

Господа, всех приветствую!
Нужна помощь.
Имею базу фильмов на компе - использую как сервер
Создал базу фильмов, делаю каталог для DUNE по smb все работает, но есть фильмы которые очень много весят.
Соответственно тормозят. Нужен nfs. но когда создаю каталог с nfs DUNE выдает ошибку что файл не найден и ссылка внизу, типа нет
такого. Перепробывал и nfs и nfs-tcp и разные форматы ссылок (внизу окна дается три варианта) все равно файл не найден....
Что делать то????
Attachments
PHOTO_20170625_141754.jpg
PHOTO_20170625_141754.jpg (800.87 KiB) Viewed 1141 times

Sakharidze
Supporting actor

Post by Sakharidze » Sat Jul 01, 2017 9:42 pm

В Medianizer в версии 9.1 добавили интерфейс "orange". В настройках можно выбрать "Случайный кадр из фильма", но данная настройка для интерфейса Orange не работает. Добавили интерфейс, но не до конца оптимизировали под Medianizer.
Стоить отметить, что в Movienizer для Orange, данной настройки не когда и не было.
Хотелось чтоб реализовали.

Post Reply